Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Что лучше верблюд или лошадь в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Особой разницы в скорости между конем и верблюдом нету. Но есть существенные различия в начале движения.

Например на коне вы будете лучше себя чувствовать в сельской местности. А для пустынь подойдет как раз верблюд. Но тут дело каждого. Сами выбирайте на ком вам удобнее кататься и путешествовать по этому прекрасному,красивому, древнему миру.

Разницы особой вообще нету, в игре есть также и другие средства передвижения.