Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила приложение джум, скачала новое не могу найти свои заказы

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. На Joom нужно проходить авторизацию, где ты настраиваешь свой профиль, вводишь все необходимые данные, которые будут использованы при покупках товаров. Когда ты теряешь свое приложение на телефоне, то ты всегда можешь пользоваться сайтом Joom на своем ПК, в любом браузрее. Ты можешь пользоваться любым устройством с выходом в интернет, тебе просто нужно зайти на свой профиль. Тоже самое сделай в снова скачанном приложении.