Вопрос о Philips V377

Philips V377

Экран на телефоне мигает через каждую секунду ,высвечивается логотип телефон завис.батарею снять не могу

Sovun11Sovun11

Я бы посоветовал вам просто сдать его в ремонт. Если нет такого желания или возможности: 1) попробуйте выключить его и вытащить карту из телефона. Подержите его в выключенном состоянии минут 10.

2) попробуйте перевернуть экраном вниз и похлопать им по ладони (это может вернуть на место отошедший контакт).

3) Любую батарею можно снять только придётся аккуратно поддеть отвёрткой нижнюю крышку, сама батарея снимется без проблем.