Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я удалила приложение bodo, хочу востановить назад, но не помню логин и пароль

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала рекомендую проверить почту, которую вы указали при регистрации и там найти самое первое письмо от баду, в нём будет указан ваш логин и пароль. Если такого письма нету, не важно по какой причине, то тогда надо писать в тех. поддержку. Они для начала удостоверятся что это и вправду ваш акк, затем помогут восстановить логин и пароль. В целом процедура эта может занять от пары часов, до нескольких дней, всё зависит от загруженности тех. поддержки.

Тест на знание фишек Badoo