Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как убрать автономный режим на n8,переключаю на другой режим,пишет вставьте сим карту,а она там

Гость

Здравствуйте. Когда ты включаешь автономный режим, то твоя сим карта будет выключена. Это то же самое, если бы ты на более старых моделях выключал телефон. Тут же тебе не нужно его выключать, чтобы не быть доступным для других пользователей. Тебе необходимо ее выключить, чтобы вернуть работу сим карты. Для этого необходимо использовать настройки или дополнительную панель. Она имеет вид самолета. Она была тобой включена, возможно, случайно.