Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Не могу зайти со своего аккаунта Google в игру KING of AVALON, пишет что учетная запись не найдена, до этого заходил без проблем, помогите кто знает причину, и что делать.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего настройки слетели, попробуйте зайти в аккаунт гугл через настройки и по новой введите пароль. Если не помогает, то попробуйте переустановить игру. Если и тут мимо, то последний вариант — писать в тех.поддержку. Желательно сразу со скринами с ошибкой, так будет меньше вопросов. После этого ожидайте ответа, обычно это около пары дней, если в течении недели не будет ответа, продублируйте письмо.