Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно кликнула что товар получен,но на самом деле ещё нет. Что делать?

NiceQuestion

Здравствуйте. Всегда можно обратиться в техническую поддержку, где сообщить о проблеме, которая возникла. Я вас понимаю, вы боитесь, что ваш товар не придет, и деньги не вернут. Когда я хотел сделать то же самое, то не смог, потому что нужно было дождаться окончания максимального срока доставки товара. Поэтому я не знаю, как у вас это получилось. Пока не закончиться максимальный срок, вы не можете использовать эту функцию.