Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня произошла полная перезагрузка телефона и пропала вся информация по моим покупкам в джум

Anton12341Anton12341

Это еще как? Ваш телефон не может влиять на другие приложения, если вы забыли данные для входа так и говорите. Потому, что пропасть просто так из приложения которое не в телефоне конкретно не может удалить ничего. Потому если даже заводские настройки сбили и телефон полностью чист, нужно просто взять и скачать приложение и занести тот логин и пароль который был ранее, потому что по другому ничего не получится сделать.