Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Как снять переднюю панель с магнитолы Pioneer, где там кнопка?

return89return89

Для того что бы снять переднюю панель вам необходимо будет рядом с кнопкой выключения найти специальную защелку которая там установлена нажимаете на ее сверху и конечно же снизу, после этого сразу же будет сниматься передняя панель. Но если панель легко не снялась то нельзя ее тянуть на себя, ведь если вы потяните то можете сломать панель а это в свою очередь очень дорогое удовольствие. Если не снимается но снова защелкните и потом повторите все снова.