Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как вернуть бракованный товар в Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Чтобы вернуть товар вам достаточно обратиться к администратору магазина и предоставить чек. Вы можете вернуть не только бракованный товар но и просто товар. Даже если вы потеряли чек вам сделают дубликат чека на основе штрих-кода.

Магазин очень лояльно относится к возврату товара. Я бы даже сказал, что это один из лучших магазинов в плане этого вопроса. Если у вас есть карта магазина вы можете возвращать товар даже в течение 100 дней. Просто представьте себе в течение 100 дней какой из магазинов может предложить что-то похожее. У магазина даже существует политика возврата части товара. Например купили вы 20 рулонов обоев и вам хватило всего одного рулона. Соответственно остальные 19 вы можете в полынье на обычных условиях возврата денежных средств вернуть в магазин. В течении пару минут вам выдадут деньги.