Вопрос о Торговля Касторама

Trade Castorama

В каких городах есть Касторама?

rulubanarulubana

Магазинов этой сети очень много. Я даже не подозревал что именно такое большое количество. Больше всех на один город находится вот в таких вот городах Москва

Краснодар

Санкт-Петербург

Казань

Ростов-на-Дону

. Это основные центры в которых сосредоточены магазины этого бренда. Но думаю в дальнейшем бренд будет расширяться в сторону востока. К тому же есть все предпосылки для того чтобы начать заходить да рынок более агрессивно потому что сейчас конкуренты тоже строят на каждом углу подобного рода гипермаркеты. Тут кто первый займет место тот и выиграл.