Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как отвязать карту от телефона в Пятерочка?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый гость. В сети магазинов пятерочка имеется программа лояльности и конечно же есть карточки.

И так Это можно сделать в личном кабинете в окошке где личные данные, и изменить личные данные. Если вы это не очень понимаете и сможете что то спутать, то вам проще позвонить по номеру 8 800 555 55 05 и сообщить о вашей проблеме и замене или полностью отвязки телефонного номера. После этого оператор отвяжет ваш номер но точно не могу сказать, кажется вы должны привязать другой номер, или заблокировать карту.