Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Что такое КАРО фильм luxe 2d?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

В каро фильм есть много разных залов как 3Д люкс блэк и обычные, но так же есть и детские залы. Вы имели ввиду люкс то там сильно не чего не отличается от обычного. Просто кресла не много удобнее и вид на экран не искажается, так как кресла все расположены более по центру.

Между креслами так же расстояние больше и сам экран больше и четче (не на много). Ну да конечно по комфортнее чем в обычном зале.

GemfordGemford

Доброго времени суток давайте по очереди разберём всё вы просто видимо скопировали информацию с интересующего вас сеанса. Итак первое люкс это просто уровень как бы зала, в люксе просто более удобные кресла так как сделаны более качественно и расположены соответственно. Очень очень странная вещь как по мне, ведь зачем делать что-то лучше и продавать для разных классов. А 2Д это просто фильм без три дэ очков то есть в обычном формате.