Вопрос о Кинотеатры Пять звёзд

Cinema 5zvezd

Как получить клубную карту Пять звёзд?

nolik

Чтобы обладать этой картой нужно прежде всего быть взрослым человеком. Карта выдаётся лицам достигшим 14 лет. ещё на карту понадобятся деньги - на кассе вы приобретёте её за 150 рублей. Однако, несмотря на оплату вы обязаны будете согласится на анкетирование и обработку персональных денег. Но всё это стоит того, ведь в некоторые дни скидка по карте может достигать 50 процентов. В обычные дни она работает в зависимости от своего уровня.

GemfordGemford

Все просто, ее нужно не получить, а купить на кассе в любом кинотеатре сети Пять звезд. Карты выдают персонам от 14 лет, после покупки заполняете анкету и даете согласие с ознакомлением правил этой карты. После чего вы уже можете использовать карту и она будет приносить определенную скидку. Есть 4 вида карт, и в зависимости от той которая у вас вы сможете получать скидку от 5 до 20 процентов. Будете накоплять фильмы на карту и получать за это скидки при походах в кино.