Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какие характеристики процессора Intel Core i5 3570?

rulubanarulubana

Процессоры 4 ядра

При этом количество контактов доходит до

6 МБ общий объём кэш-памяти составляет

По мощности он

77 Вт

Днём встроенный энергосберегающие технологии как это работает пока производитель почему-то не счел сказать нужным

Здесь только нужно гадать

Enhanced SpeedStep technology

Технологии антивирусной защиты Execute disable bit - это вообще прорыв в процессорах

. То есть по сути сейчас процессоры начинают становиться похожими на маленькие компьютеры внутри процессора уже есть антивирус уже есть ещё какая-то защита охладители. Если раньше процессор выполнял несколько простых функций то сегодня это уже целое

Космическая станция внутри вашего компьютера она уже переживает такое Так что скоро для того чтобы процессор работал внутри процессора впихнуть ещё один процессор. И скорее всего так и будет разделить на мелкие детали что-то вроде блокчейна