Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какие характеристики процессора Intel Core i5 8400 oem?

rulubanarulubana

2,80 GHz -частота работы. Шестиядерный процессор . Кэш память

9 MB SmartCache.

Графическое решение Intel® UHD 630

37.5mm x 37.5mm - разъем корпуса. Хороший процессор но очень дорогой. Средняя стоимость на рынке 200 долларов. Даже больше порядка 250.Что Для обычного пользователя весьма накладно.Хорошая графическое решение. Но всё равно на большинстве игр 2019 года он уже будет считаться весьма опоздалыми решениями. Хотя и будет тянуть эти игры конечно же гораздо лучше чем большинство его предшественников.