Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие игры пойдут AMD a6 9220 Radeon r4 5 compute cores 2c+3g?

rulubanarulubana

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Resident Evil 7: Biohazard

Tekken 7

Вот эти идут только так. Конечно всё будет зависеть ещё от того на каких условиях играть .

Call of Duty: WW2 - например работает довольно-таки хорошо. Нужно выставить только средние требования. Я на максималках она немножко подтупливает. Но это может быть из-за того что у меня песня компьютер не очень хороший в целом. Она может работать отлично на вашем компьютере при этом процессоре.