Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какой процессор AMD Ryzen лучше купить для игр/стрима/рендера?

adianonadianon

Можно посоветовать лучший вариант, это процессор AMD_Ryzen_Threadripper_2990WX, но на сколько он вам подойдёт - не знаю, потому как стоит 1730 американских пиастров и всё остальное вам тоже придётся подбирать под него - материнскую плату, блок питания, водяное охлаждение и т.д., так что представьте во сколько обойдётся вам игровой ПК с самой высокой начинкой, а ведь это ещё видеокарты в ценник не включены, последние варианты как от Nvidia, так и от Radeon - стоят за 2000. Просто надо бы описать ваш бюджет.