Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Когда компания AMD продемонстрировала первый двухъядерный процессор?

rulubanarulubana

Во второй половине 2005 года. Боже как Давно это было. Сейчас двухъядерным процессором никого не удивишь. Это кажется каким-то динозавром и непонятно как вообще это работает. Процессоры шагают с каждым днём всё дальше и дальше. Особенно начали развиваться с рынком смартфонов. Теперь рынок процессоров ушёл в совершенно другое направление и конечно нужны более-менее небольшие процессоры и менее энергозатратные при этом Должны хорошо работать. В скором временем увидим рывок в этой отрасли 100%.