Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие игры пойдут AMD a8 6410 apu with AMD Radeon r5 graphics?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Большинство более новых игр идет на этом процессоре. Например тот же Нит фор спид . Но есть одна проблема . Все они будут работать на минималках. Для более требовательной графики вам надо или другой процессор или полностью компьютер . Чтоб не было разочарований -только игра ни минимуме требований. Уже 2019 года он конечно вообще в натяжку потянет. Тут не поспоришь. Игры очень требовательны сегодня.