Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие игры пойдут AMD Radeon tm r3 graphics?

adianonadianon

Обрадовать мне вас нечем, к сожалению видеокарта AMD_Radeon_tm_r3_graphics хоть и позиционируется производителем как игровая, но современные игры тянет так себе, причём на низких параметрах, просто она дешёвая и её достаточно легко найти, единственным преимуществом она обладает перед другими - это потребление в 15Вт что редко может грозить для ноутбука перегревом, на ютубе её тесты есть - можете увидеть чего она стоит.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это ведь интегрированная мобильная видео карта, так понимаю в ноутбуках. Потому речи о играх тут быть не может на самом деле полноценных. Думаю игры пойдут AMD Radeon tm r3 graphics это гта сан андреас и старые стратегии типа казаков. Так же из шутеров будет работаь к.с один и шесть нормально. Из онлайн игры в принципе ВоВ будет работать, но маленьких настройках графики. Эта карта вообще не про игры.

-HellFish

Я как человек у которого она есть могу сказать что: она потянет гта сан, все пиксильные игры (включая террарию), кс го не потянет ,а вот кс Sourse в 120 фпс , Fnaf 1-6 тянет хорошо, World of tanks потянет, Minecraft тоже потянет

Да и как по мне дешевая и хорошая в плане роботы НО НЕ ДЛЯ ИГР!