Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Что это за программа run AMD problem report wizard?

rulubanarulubana

Это программа которая сообщает О каких либо изменениях и угрозах или проблемах с системой на этой платформе. С одной стороны очень удобные программное обеспечение Но с другой стороны абсолютно бесполезная. Очень редко когда драйвера выходят из строя. Если это случается человек замечает и без подобного рода программ, потому что выполнять какие-то функции на своём компьютере он уже физически не сможет пока не обновит драйвера.

Гость

у меня тоже в процесах стоит эта прога -AMD problem report wizard - она бесполезная херня