Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие видеокарты подходят системная плата Gigabyte ga-h77-ds3h?

adianonadianon

Материнская плата Gigabyte_ga-h77-ds3h достаточно вместительная и годится для сборки ПК очень разносторонних задач, возможно такой вопрос возник из-за названия Gigabyte, но в эту материнскую плату можно подключить большинство всех современных видеокарт, за исключением специфических - кастомной сборки, так как мат.плата имеет все стандартные разъёмы видеокарт и техническую поддержку, только надо помнить - что если вы купили высокопроизводительную видеокарту, то и блок питания для неё нужен подходящий, иначе не вытянет.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы надумали вручную собирать персональный компьютер и выбираете какую карту подобрать для данной материнской, подскажу без проблем. Так как материнская плата не очень сильная и поставить на неё видео карту тоже смысла крутую не имеет и для вас будет хорошим вариантом Sapphire Radeon HD шесть тысяч четыреста пять десять от такого производителя и что-то по дороже Palit GeForce GT семь сот десять от этой фирмы, думаю уже по цене будет выборка.