Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Где находится галерея NVIDIA Experience?

rulubanarulubana

с-user-имя пользователя -video- название игры. Вот в таком порядке

. Иногда этот путь может меняться в зависимости от того куда вы установили. Есть люди которые устанавливает программы сразу на диск D. Тогда соответственно все эти программы будут сохранять скриншоты имена на этот диск. Изначально программа выдаёт место под сохранения скриншотов касательно своему установочному файлу.Пойду можно ориентироваться именно на установочный файл.