Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

К какой серии относится видеокарта NVIDIA Geforce 9600 gt? К какой серии относится видеокарта NVIDIA Geforce 9800 gt?

adianonadianon

Так понимаю - вы это спрашиваете потому что драйвера нужны, и необходимо заполнить описание, что бы на официальном сайте вышло что надо вам, видеокарта NVIDIA_Geforce_9600_gt относится к 9 серии, и видеокарта NVIDIA_Geforce_9800_gt так же относится к 9 серии, собственно классификация по первым цифрам так и считается, за исключением некоторых моделей, потому и в дальнейшем разобраться сможете легко с другими картами.

Anton12341Anton12341

Привет! Если вы хотите установить драйвера или какие-то обновления, но на официальном сайте требует ввести номер серии, то я вам подскажу. Эта видеокарта NVIDIA Geforce девять тысяч шесть сот gt относится к девятой серии, потому там в таблице выбирайте её. А конечно было бы еще проще если вы установите какую-то н-видиа експириенс ибо она будет сама обновлять всё, что вам нужно и напоминать о постоянный обновлениях вашего ПО это удобнее.