Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как правильно установить драйвер на видеокарту NVIDIA Geforce?

sotousersotouser

Добрый день. Способов правильной установки драйвера для Geforce существует несколько. Вы можете сделать это сами. Просто зайдите на интернет ресурс NVIDIA найдите и скачайте нужный вам драйвер, а потом запустите установку, выберите дополнительные приложения для работы с видеокартой в процессе инсталяции, если они вам нужны. Если у вас имеется программа Geforce Experience, вы можете забыть о самостоятельной установке драйверов, приложение само все сделает.