Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как запустить панель управления NVIDIA от имени администратора?

rulubanarulubana

Достаточно на рабочем столе выбрать значок и правой кнопкой мышки нажать на него. Рядом с кнопкой просто запустить будет запустить от имени администратора. Иногда в зависимости от версии операционной системы Windows может быть название открыть с помощью администратора. Таким образом программа открывается на правах администратора и если у вас много пользователей вы можете вносить изменения в настройки. Очень удобно и продуманно.