Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как удалить NVIDIA Geforce Experience полностью через безопасный режим?

rulubanarulubana

Сначала нужно зайти в безопасный режим. Выключайте компьютер с кнопки. Дальше вам предлагает обычную загрузку. Вы конечно жё не делаете. Переключайтесь на безопасный режим и уже через него удаляете. Принцип работы точно такой же как и при обычном режиме. Тоже нужно найти папку и удалить. Также нужно не забывать о том что через программы и компоненты находим программу и удаляем.Сложного нет ничего только нужно перейти в безопасный режим.