Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Какой драйвер лучше для видеокарты NVIDIA Geforce? Какой самый стабильный?

adianonadianon

Этого недостаточно, необходимо знать и конкретную модель видеокарты что бы подобрать для неё лучшие и стабильные драйвера, они обычно последние выпущенные, рекомендую такую последовательность, перейдите на официальный сайт Nvidia и нажмите вверху вкладку драйверы, там вы увидите поля для заполнения в итоге вам предложат лучший драйвер, потому как пока что вы сказали только одно верхнее поле - Тип продукта, выбираете Geforce.