Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как определить видеокарту NVIDIA на компьютере без драйвера?

rulubanarulubana

Средство диагностики DirectX запускаете и там пишет вашу видеокарту версию и так далее. Есть варианты через диспетчер устройств для этого перейдите панель управления -системой -диспетчер устройств. Там тоже пишет все версии видеокарт и других устройств на вашем компьютере. Идёт полный перечень всех деталей и так далее. Также существуют специальные программы для диагностики но они вообще не нужны так как в системе можно внутри посмотреть.