Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как повысить фпс через панель управления NVIDIA на ноутбуке?

rulubanarulubana

Вам необходимо перейти в Панель управления. Дальше найти настройки 3D и уже там расширенные настройки изображений 3D. В этих самых расширенных настройках изображения 3D выставляете определенные настройки .Главное это фильтрация текстур нажимаем включить дальше сглаживание параметров выключаем и ограничения расширения тоже выключаем тем самым мы делаем меньше картинку. Меньше имеется в виду количество кадров в секунду сглаживание.