Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

На какую видеокарту можно заменить NVIDIA Geforce gtx 550 ti?

TradernikTradernik

В данное время надо ставить уже более мощные видео карты. Для игр и обработки графических изображений советую ставить geforce 1050ti 1060 или 1080 Многие старые видео карты уже не поддерживают большинство игр и не тянут графические редакторы. С новыми видео картами вам открывается большой доступ к играм, графическим и видео редакторам, так же вы можете заняться стримами на твиче либо ютубе. Если у вас есть дополнительное гнездо для видео карты на материнке то оставьте свою старую и добавьте новую тем самым увеличив мощность.