Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Зачем нужен NVIDIA audio driver hd?

adianonadianon

Это звуковой драйвер, который показывает системе какие есть возможности ввода вывода звуковых сигналов в хорошем качестве и с дополнительными настройками, без него у вас просто не будет высококачественного звука, так как будут стоять драйвера по умолчанию от звукового отдела с материнской платы, которые то по сути и настроить толком нельзя - ничего кроме громкости и распределения их по колонкам - и то с дополнительно выставленным микшером.

Гость

adianon, это звуковой драйвер для передачи звука через видеопорты видеокарты на внешние устройства отображения, типа телевизора, или на колонки вашего монитора.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Это довольно важный драйвер если вы хотите выводить вашу роботу системного блока допустим на плазму и там играть в какие-то игры на двоих если нету консоли. Так вот этот чип (аудио) на видео карте для звука по HDMI при этом подключение от карты к плазме вашей и будет передаваться звук, конечно отвечает за это звуковая карта в целом, но тут другой немного эффект, вот зачем нужен NVIDIA audio driver hd. Думаю ясность есть.