Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как поставить максимальную производительность видеокарты NVIDIA?

adianonadianon

Если бы уточнили конкретную видеокарту, то и рекомендации были бы более точными, в начале следует отметить что не всегда надо ставить максимальную производительность, а лишь по необходимости, например для майнинга или игр, алгоритм действий такой:

Заходите на главный сайт Nvidia

Переходите во вкладку драйверов, заполняете все поля по вашей видеокарте

Скачиваете и устанавливаете последний пакет драйверов

Скачиваете и устанавливаете программу для разгона MSI Afterburner

Увеличиваете вращение кулера до 70%

Начинаете по чуть-чуть увеличивать частоту и когда появятся проблемы - уменьшаете на 10-15%, это и будут максимальные настройки для видеокарты, которые будете включать по необходимости.