Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ САМСУНГ ДУОС GT-E2232, ЗАМОК И БЕГУЩАЯ СТРОЧКА БЛОКИРОВКА ТЕЛЕФОНА

TradernikTradernik

Видемо вы поставили пороль на свой телефон, вам нужно ввести установленный пороль либо попробовать ввести заводской четыре еденицы либо четыре нуля. Если такой возможности нет то видимо вы заблокировали свой телефон и без помощи специалистов по ремонту сотовых телефонов вам не обойтись. Вам нужно отнести в мастерскую для разблокировки вашего телефона, если мастер не сможет разблокировать то придётся прошивать ваш телефон, ну после прошивки у вас не чего не будет на телефоне, будет чистый как после покупки.