Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как понять, что беспроводные наушники AirPods зарядились? Как посмотреть уровень заряда?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле определить заряд чехла от наушников (кейса) Air Pods от компании Apple и самих наушников очень просто. При подключении этих наушников к вашему смартфону на IOS на панели настроек и на панели уведомлений будет показываться заряд в процентах каждого наушника отдельно: как правого, так и левого, и заряд самого кейса (чехла). Также если чехол разряжен, то лампочка внутри кейса будет мигать красным цветом, тем самым, вы можете понять, когда наушники заряжены или разряжены.