Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как часто ломаются AirPods?

nolik

Чтобы об этом судить прошло мало времени, ведь наушники в продаже всего лишь 2 года. Да проблемки с ними уже на слуху, но в основном все они связаны с неверной эксплуатацией. Кто-то жалуется на ухудшение громкости, а в итоге причина в загрязнённой сеточке. Некоторые просто не могут правильно синхронизировать смартфон с наушниками. В общем проблемы есть, но они мелочные. В принципе там и ломаться особо не чему - катушка, магнит и мембрана, это элементы почти вечные.

GemfordGemford

Добрый день, не могу сказать что наушники AirPods ломаются, так как если они поломаются то их можно будет только выкинуть, если отнести в сервисный центр, то их ремонт будет стоять еще больше чем новые. Поэтому все зависит еще от того как вы ими пользуетесь, как часто они в работе и т.д. Владельцы AirPods говорят что срок их работы до 3-х лет. И то уже не в идеальном состоянии, у некоторых же проблемы с ними возникают и через год, у некоторых два, а гарантия покрывает не все проблемы.