Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Почему AirPods тихо играют в метро?

nolik

Да по ходу из-за качества связи, ведь в подземелье, да за бетоном, какая может быть связь? - верно никакая. А эти наушники они связываются с телефоном не по средством кабеля, а по блютузу или другому каналу связи, которого фактически нет. Вот наверное и снижается громкость из-за малой мощности сигнала. Если на входе усилителя низких частот будет низкий уровень сигнала, то и на выходе не стоит ждать максимальной отдачи.

GemfordGemford

Проблема может быть в том, что вы едете в метро, а он под землей, там и связь не такая уж хорошая, интернет плохо ловит, от и со звуком могут быть перебои. Плюс может быть так что наушники загрязнились, и попавшая в сетку AirPods пыль и грязь однозначно снижает уровень громкости. Поэтому нужно сначала почистить кейс, так как оттуда она попадает в наушники, а после и сами наушники почистить маленькой счеткой и частично но почистить наушники, и может это поможет добавить звук.