Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Что означает, если горит красная лампочка моргает на AirPods?

Anton12341Anton12341

Привет ну со сто процентным вариантом понятно, что они разрядились. Или просят, что бы ты их подзарядил это точно. Синий цвет когда они подключены и готовы к работе, а всё что связано с красным цветом требует до зарядки. На самом деле я очень скептично отношусь к беспроводным наушникам, ведь постоянно их заряжать нужно. А телефон поставил на павер банк и случай и качество лучше по проводам идёт, чем вот такое решение как по мне.