Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

По ошибке удалила музикл а в нем у меня находились приватные видео для меня осень важны и они пропали как из вернуть?

Sovun11Sovun11

На самом деле никак, если вы правильно и полноценно удаляли аккаунт, то и видео удалились вместе с ним. Если же вы просто блокировали его (по аналогии с удалением как в вк), то нужно восстановить доступ, просто вбив свою почту и нажав восстановить аккаунт. После подтвердительного письма с вашей почты, когда вы попадёте на свою страницу все ваш видео будут на месте. Но это если аккаунт просто блокирован вами, если же вы нажали кнопку его очистки, то тут уже не помочь.