Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Samsung Gear S3 отключился что делать, заряд показывает 100%

Anton12341Anton12341

А при включенной зарядке он работает? Или только заря и более ничего? Просто бывает разное с такими часами, может брак заводской, в любой случае попробуйте клацать по кнопка и может всё запустится, а если дела нету. То конечно лучше их отнести по гарантии в магазин. Конечно если вы покупали с гарантией от официального производителя, а не просто в китайском магазине подделку. И там вам быстро всё починят и решать вопрос.