Вопрос о Warcraft 3: The Frozen Throne

Strategy Warcraft 3 The Frozen Throne

Сколько весит игра Warcraft 3: The Frozen Throne?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра Warcraft 3: The Frozen Throne может быть несильно актуальная сегодня, но в нее до сих пор играют, проводят турниры в Китае с хорошими призовыми. Игра получила несколько обновлений, после чего ее игра кое-как изменилась. Чтобы установить игру, вам необходимо 3 ГБ свободного места на жестком диске, 4 ГБ оперативной памяти, процессор Intel Pentium, видеокарту на 512 МБ. Найти игру можно в интернете, также можно установить свою раскладку клавиатуры.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Не знаю откуда молодой человек взял такие цифры, данная версия игры от официальных источников будет весить порядка двух гигабайт максимум и далее уже зависит от репака и что в игре самой есть из дополнений. Потому до трёх максимум может дойти. И больше никаких цифр быть попросту не может, потому рекомендую вам освободить столько места. Хотя думаю это вообще не проблема для нынешних компьютеров, удачи!