Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как говорить фразы в Dota 2 в главном меню, во время пика, по микрофону или через телефон?

Oleg30

Здравствуйте! По микрофону конечно же, причем тут вообще телефон. Вы не сможете общаться через свой телефон в игре dota 2. Вам нужно настроить свой микрофон в настройках игры dota 2. Для этого зайдите в настройки и выберите звук в игре, в этой вкладке указано какой микрофон у вас сейчас видит система, а если что нибудь произнести вы увидите как шкала громкости скачет, значит у вас все в порядке с микрофоном и можно разговаривать на кнопку "K"