Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

как востановить игру переводной дурак игра снастоящими людьми где довалось 20 очков

Anton12341Anton12341

Привет, а где ты играл, что там нету настоящих людей? Вроде как версия в андроиде всего одна и там сразу только обучение идёт с ботами, а уже как садишься за стол играть там только реальные люди. Может ты давно давно играл, где еще не было многопользовательского режима тогда да. А так просто зайти в плей маркет и там скачай последнюю версию игры и ты получишь полный доступ к режиму онлайн и игре с настоящими людьми за бонус не скажу точно.

Тест на знание правил в Дурака