Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

почему телефон Wave 525 не воспроизводит музыку,а потом пишет -файл содержит неверные данные

Гость

У меня точ такая же проблема.. Помогите!!!...

Гость

и у моей мамы

Гость

возможно флеш карта отошла вытошите и засунте её назад

Гость

попробуйте выключить,а потом включить телефон.

Гость

Тоже такая проблема возникла.отключила телефон,поправила флешку и всё заработало)

Гость

отключить телефон,вынуть и вставить флешку, включить телефон - мне помогло

Гость

Флешка ни при чём Перезагрузка телефона помогает

Гость

перезагрузка помогла

Гость

Когда сварачиваеш ява или при входяшем звонке когда играеш в ява происходит такой збой причины неизвестны скорей всего карявый самсунг всягда чето натупит

Гость

получилось -спасибо!

Гость

получилось -спасибо!