Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как повысить уровень сосредоточения в Dragon Age: Inquisition?

sotousersotouser

Добрый день. Инквизитор и члены его группы в игре Dragon Age: Inquisition обладают уникальным ресурсом - сосредоточение. Шкала этого ресурса появится в интерфейсе игры после того как вы получите способность Метка разрыва. Ваше сосредоточение будет падать каждый раз, когда вы будете применять эту способность. Для того чтобы увеличить этот ресурс вы должны будете носить некоторые предметы. Причем если они обычные, то сосредоточение вырастит на 10%, мастерские предметы - на 30%.