Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Я маю пук код я невмію його вести на телефоні як мені треба активувати її

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Пин и пук код требуется для активации сим карты. Найти данные коды вы можете на карточке от сим карты, под специальной защитной пленкой, если вы заблокируете свою сим карту то вам тогда нужно будет востановить доступ к ней, для этого обратитесь к оператору сотовой связи или отдел продаж. После того как войдете в меню отключите защиту сим карты через пин или пук код. Настройки этой защиты вы найдете в настройках телефона.