Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как сменить прическу в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В этой игре менять внешность нельзя, разве только на начальном этапе выбора персонажа, выбирая пол и всё на этом. Но единственное что можно делать, так это менять одежду в процессе игры, покупая её в магазине в новых городах. Эта одежда будет не только давать дополнительные характеристики, но и выглядеть весьма привлекательно. Вроде как ещё можно добавлять свои модели через файлы, но это грозит поломать игру.