Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Сколько времени длится проверка на Фейсбуке? Нужен доступ срочно.

Anton12341Anton12341

Такая же проблема была очень долго не мог маму на нём зарегистрировать через мобильный телефон. Постоянно писало, что мол фотография проверяется или типа такого, но ведь это полный бред. Заходишь через ПК и с теми же данными, что и на телефоне берешь и делаешь вход и аккаунт у тебя уже доступен, это какая-то проблема именно на фейсбуке, вот. Потому рекомендую сначала на компьютере всё настроить и перейти уже в приложение.