Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как быстро накопить (заработать, фармить) ip в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая штука. Особенно быстро у вас не получится, просто потому, что это невозможно. Идея в том, что вы получаете ip за завершенные игры, вне зависимости от победы или поражения. Но, разумеется, за победу вы получаете больше, отсюда первый совет, старайтесь чаще побеждать. Кроме того, имеется не плохой бонус за первую победу дня, обратите на это внимание. И последнее, в игре имеется масса дополнительных заданий - выполняйте их.

Тест на знание фишек League of Legends